Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KLUDI Bozz Waschtisch-Einhandmischer 100 mit Push-Open-Ablaufgarnitur 382883976

121,56€
128,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi Bozz Waschtischarmatur 382883976 mit Push-Open-Ablaufgarnitur, mattschwarz

160,11€
168,01€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi BOZZ Waschtisch-Einhandmischer 100mm mattschwarz - Einhebelmischer mit Push Open Ablaufventil und S-Pointer Strahlregler Farbe: mattschwarz (≈ RAL 9011) 382883976

163,80€
170,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi Bozz Waschtischarmatur 382883976 mit Push-Open-Ablaufgarnitur, mattschwarz

166,84€
175,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi - Bozz - Waschtischarmatur Mit Auslass Push-open, Schwarz Matt 382883976 23781743
1 bis 3 Werktage

184,13€
191,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KLUDI BOZZ Waschtischarmatur (382880576) inkl. Push-Open Ablaufgarnitur, Einhandmischer 100 mm, Wasserhahn Bad, Schwarz Matt, 1-Loch Montage, 5 l/min, Keramik-Kartusche B09NNST61V

193,34€
Versand: frei!
Kludi Bozz Waschtisch-einhandmischer, Auslaufhöhe 100mm, Push-open
194,33€
Versand: frei!
KLUDI BOZZ Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 100mm, PUSH-OPEN Ablaufgarnitur, 382883976
6-8 Werktage

195,12€
Versand: frei!
KLUDI BOZZ Waschtisch-EHM 100mm mit Push Open Ablaufventil mattschwarz, 382883976

259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€