Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kludi Bozz - Bidet-Eihebelmischer, chrom 385330576

103,65€
111,56€
Versand: 7,91€
inkl. Versand: 7,91€
Günstigster Gesamtpreis
Kludi BOZZ Bidet-Einhandmischer chrom, DN 15, 1-Loch Montage, Kugelgelenk mit Strahlregler, DVGW-zulassen Farbe: chrom 385330576

109,25€
116,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi, Bidetarmatur, Bidet-Einhandmischer BOZZ 385330576
14-22 Werktage

125,81€
Versand: frei!
Kludi Bozz Bidet-einhandmischer, Einlochmontage, Auslaufhöhe 60mm, 385330576,
129,92€
Versand: frei!
KLUDI Bidetarmatur BOZZ chrom 385330576
8-10 Werktage

129,96€
Versand: frei!
Kludi Bozz Bidetarmatur stehend chrom 385330576

144,38€
151,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi Bozz Bidetarmatur 385330576 chrom, mit Ablaufgarnitur

144,38€
153,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kludi Bozz Bidetarmatur 385330576 chrom, mit Ablaufgarnitur

153,83€
163,62€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Kludi Bozz - Bidet-eihebelmischer, Chrom 385330576 2763904
5 bis 6 Werktage

245,14€
Versand: frei!