Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi Bozz Waschtisch Wandarmatur 382440576 2 Loch, Unterputz, chrom

76,98€
84,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KLUDI Bozz Unterputz-Waschtisch-Zweiloch Wand-Einhandmischer 382440576

81,80€
88,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kludi Bozz Waschtisch Wandarmatur 382440576 2 Loch, Unterputz, chrom

83,03€
91,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wand-waschtischarmatur Kludi Bozz Ausladung 180 mm, chrom 382440576

89,55€
97,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KLUDI BOZZ Zweiloch Waschtischarmatur Unterputz, Waschbeckenarmatur zur Wandmontage mit Auslauflänge 18 cm, Wasserhahn Bad wassersparend, Armatur Badezimmer in Chrom B005D1L1A4

89,99€
Versand: frei!
Wand-Waschtischarmatur Kludi Bozz, Ausladung 180 mm, chrom - 382440576 KD382440576

97,09€
103,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KLUDI BOZZ Unterputz-Waschtisch-Zweiloch-Wand-Einhandmischer, Ausladung 180mm, 382440576
6-8 Werktage

99,24€
Versand: frei!
Kludi Bozz Unterputz-waschtisch-zweiloch-wand-einhandmischer, Ausladung 180mm,
99,55€
Versand: frei!
KLUDI BOZZ WT-2LOCH-WAND-EHM Ausladung 180 MM chrom, 382440576

155,00€
161,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€