Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kludi Zenta SL Waschtischarmatur 480270565 chrom, mit Ablaufgarnitur, schwenkbarer Auslauf 360Grad, seitlicher Hebel

158,16€
166,06€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kludi - Zenta Sl Waschtisch-einhandmischer Schwenkbar Mit Seitl.betätig., M.ablg. Chrom 19257314
1 bis 3 Werktage

159,30€
165,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kludi Zenta SL Waschtischarmatur 480270565 chrom, mit Ablaufgarnitur, schwenkbarer Auslauf 360Grad, seitlicher Hebel

160,10€
169,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KLUDI Zenta SL Waschtisch-Einhandmischer mit Ablaufgarnitur 480270565

161,52€
168,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Waschtischmischer Kludi Zenta SL schwenkbar, Betätigung seitlich 480270565

175,55€
183,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KLUDI ZENTA SL Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 220mm, schwenkbar, mit Metall Ablaufgarnitur, 480270565
2-4 Werktage

178,59€
187,08€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Kludi Zenta SL Einhebel Waschtischmischer schwenkbar mit seitl.Betätig. m.Ablg. chrom

186,23€
Versand: frei!
KLUDI ZENTA SL Waschtisch-EHM schwenkbar mit seitlicher Betätigung, m.Ablg. chrom, 480270565

189,00€
195,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kludi ZENTA SL Waschtisch-Einhandmischer, chrom, DN 15, 360° schwenkbarer Auslauf, seitliche Betätigung, 1-Loch-Montage Farbe: chrom 480270565

205,48€
212,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€