Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Elektronik-Seitenschneider mit Kunststoff-Hüllen brüniert 125 mm 656824526

37,81€
44,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Elektronik-Seitenschneider 75 12 125 brüniert kunststoffüberzogen 125mm
3-4 Werktage

38,52€
43,97€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex Elektronik-Seitenschneider mit Kunststoffhüllen brüniert 125 mm, Art.Nr. 75 12 125 117426
1 Werktage

39,31€
45,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Elektronik-Seitenschneider
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

39,33€
46,28€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Elektronik-Seitenschneider (125 mm) 75 12 125
5-6 Werktage

45,05€
Versand: frei!
Knipex Elektronik-Seitenschneider 125 mm - 7512125

48,99€
54,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Elektronik-Seitenschneider spitzer Kopf mit Drahthalter 125H mm 75 12 125

56,99€
Versand: frei!
KNIPEX Elektronik-Seitenschneider, mit Facette und Drahtklemme, mit Kunststoff-Hüllen, 125 mm 75 12 125
3-6 Werktage

59,07€
68,92€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€