Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex Elektronik-Seitenschneider 77 11 115 spiegelpoliert kstüberz. 115mm
3-4 Werktage

33,09€
38,54€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Elektronik-Seitenschneider mit durchgestecktem Gelenk mit rutschhemmenden Kunststoff-Hüllen 115 mm 656824539

33,16€
40,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Elektronik-Seitenschneider mit durchgestecktem Gelenk mit rutschhemmenden Kunststoff-Hüllen 115 mm, 77 11 115 B0012IQ6JI

34,99€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Elektronik-Seitenschneider (115 mm) 77 11 115
5-6 Werktage

38,94€
Versand: frei!
Knipex Elektronik-Seitenschneider 115 mm - 7711115

42,89€
48,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€