Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex Elektronik-Seitenschneider 77 21 115 N spiegelp. kunststoffüberz. 115mm
3-4 Werktage

29,42€
34,87€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Elektronik-Seitenschneider mit durchgestecktem Gelenk mit rutschhemmenden Kunststoff-Hüllen 115 mm, 77 21 115 N B07VF9CF4Q

29,49€
Versand: frei!
Knipex 77 21 115 N Elektronik-seitenschneider Mit Durchgestecktem Gelenk Mit Kunststoff Überzogen 115 Mm 12653921
3 bis 7 Werktage

30,26€
37,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Elektronik-Seitenschneider (115 mm) 77 21 115 N
5-6 Werktage

31,66€
Versand: frei!
KNIPEX 77 21 115 N Elektronik-Seitenschneider mit durchgestecktem Gelenk mit Kunststoff überzogen 115 mm KNPX 77 21 115 N
5-7 Werktage

35,27€
41,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Elektronik-Seitenschneider mit durchgestecktem Gelenk - 7721115N

38,49€
44,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex 77 21 115 Elektronik-Seitenschneider mit Kunststoff überzogen 115 mm

48,78€
51,78€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€