Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX ESD-Elektronik-Seitenschneider
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

36,39€
43,34€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Elektronik-Seitenschneider ESD mit durchgestecktem Gelenk mit Mehrkomponenten-Hüllen 115 mm, 77 52 115 ESD B000ZEDVKW

36,86€
Versand: frei!
KNIPEX Elektronik-Seitenschneider ESD mit durchgestecktem Gelenk mit Mehrkomponenten-Hüllen 115 mm 656824550

37,74€
44,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex Elektronik-Seitenschneider 77 52 115 ESD spiegelp. Mehrkomponenten 115mm
3-4 Werktage

38,09€
43,54€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Elektronik-Seitenschneider ESD (115 mm) 77 52 115 ESD
5-6 Werktage

40,85€
Versand: frei!
Knipex Elektronik-Seitenschneider - 7752115ESD

48,99€
54,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€