Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Electronic Super Knips Elektronik-Seitenschneider, 125mm, weicher Draht (Kupfer) bis 1,6mm, mittelharter Draht bis 1,2mm, 78 61 125 1011524745

22,28€
Versand: frei!
KNIPEX ESD-Elektronik-Seitenschneider
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

35,22€
42,17€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KNIPEX Elektronik-Seitenschneider ESD mit durchgestecktem Gelenk mit Mehrkomponenten-Hüllen 115 mm, 77 72 115 ESD B000ZEFDXU

35,99€
Versand: frei!
Knipex 77 72 115 ESD ESD Seitenschneider mit Facette 115mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

35,99€
41,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Elektronik-Seitenschneider 77 72 115 ESD spiegelp. Mehrkomponenten 115mm
3-4 Werktage

36,31€
41,76€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex Elektronik-Seitenschneider - 7772115ESD

41,99€
47,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Elektronik-Seitenschneider (115 mm) 77 72 115 ESD
5-9 Werktage

42,31€
Versand: frei!
Knipex-Werk Elektronik-Seitenschneider 77 72 115 ESD Seitenschneider 77 72 115 ESD_Knipex-Werk_Elektronik-Seitenschneid

50,66€
57,43€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 50.66 / St.