Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kabelschere mit Öffnungsfeder brüniert mit Kunststoff überzogen 165 mm, 95 21 165 B002SHDCH6

30,84€
Versand: frei!
Knipex 95 21 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupfer...

30,85€
36,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 95 21 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15mm 50mm²
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

30,85€
36,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kabelschere 95 21 165 brüniert kunststoffüberzogen ø15mm 165mm
3-4 Werktage

31,45€
37,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kabelschere 95 21 165 SB brüniert kunststoffüberzogen ø15mm 165mm
3-4 Werktage

33,20€
38,65€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex 95 21 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und

35,90€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kabelschere (165 mm) 95 21 165
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

37,94€
Versand: frei!
Knipex 95 21 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15 mm 50 mm² A1056901105
Sofort lieferbar

38,99€
Versand: frei!
KNIPEX Kabelschere mit Öffnungsfeder auf SB-Karte mit Kunststoff überzogen 165 mm, 95 21 165 SB B06WP2J8G4

39,39€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere 165 mm - 9521165

40,89€
46,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Kabelschere Kabelschere mit Öffnungsfeder 95 21 165
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,11€
Versand: frei!
Knipex - 95 21 165 Kabelschere Mit Öffnungsfeder Mit Kunststoff Überzogen Brüniert 165 Mm 32329586
1 bis 4 Werktage

44,89€
Versand: frei!
Knipex 95 21 165 Sb Kabelschere Mit Öffnungsfeder Mit Kunststoff Überzogen Brüniert 165 Mm 6318474
5 bis 7 Werktage

45,95€
52,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
Knipex 95 21 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und

37,94€
Versand: frei!
KNIPEX 95 21 165 Kabelschere mit Öffnungsfeder mit Kunststoff überzogen brüniert

40,34€
47,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KNIPEX 95 21 165 Kabelschere mit Öffnungsfeder mit Kunststoff überzogen brüniert

41,89€
Versand: frei!
KNIPEX 95 21 165 SB Kabelschere mit Öffnungsfeder mit Kunststoff überzogen brüni

42,22€
49,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex-werk Kabelschere 95 21 165 Kabelschneider Kabelschere
43,76€
50,53€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Knipex 95 21 165 Kabelschere mit Öffnungsfeder 9521165

43,95€
50,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex 95 Kabelschere 165 Mm Versch. Varianten Mit / Ohne Öffnungsfeder Wählbar
43,95€
50,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex-Werk Kabelschere Kabelschneider Knipex-Werk Kabelschere 95 21 165 SB Kabelschneider Kabelschere 95 21 165 SB_Knipex-Werk_Kabelschere

46,19€
52,96€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 46.19 / St.
KNIPEX - 95 21 165 Tools - Kabelschere, Feder (9521165) B005EXOX74

47,00€
Versand: frei!
Markenlos Kabelschere m.Öffnungsf. 165mm m.Kst.Griff Knipex 4003773069805

49,50€
55,30€
Versand: 5,80€
inkl. Versand: 5,80€