Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex 95 22 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabe

32,95€
37,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX 95 22 165 Kabelschere mit Öffnungsfeder mit Comfort-Griffen brüniert 165 mm 6389864

33,39€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere 95 22 165 brüniert Mehrkomponenten ø15mm 165mm
3-4 Werktage

34,95€
40,40€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex 95 22 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupfer...

34,96€
40,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 95 22 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15mm 50mm² 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

34,96€
40,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Kabelschere mit Öffnungsfedermit Comfort-Griffen 180 mm, 95 22 165

39,11€
42,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex Kabelschere 165 mm - 9522165

41,29€
47,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kabelschere (180 mm) 95 22 165
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,98€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere Kabelschere mit Öffnungsfeder 95 22 165
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

43,94€
Versand: frei!
Knipex 95 22 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15 mm 50 mm² 0 A1056901173
Sofort lieferbar

44,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KNIPEX 95 22 165 Kabelschere mit Öffnungsfeder mit Mehrkomponenten-Hüllen brünie

44,46€
51,36€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex 95 22 165 Kabelschere mit Öffnungsfeder9522165

47,95€
54,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex-Werk Kabelschere Kabelschneider Knipex-Werk Kabelschere 95 22 165 Kabelschneider Kabelschere 95 22 165_Knipex-Werk_Kabelschere_Kabelschneider

48,28€
55,05€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 48.28 / St.
KNIPEX Kabelschere Einhandbedienung 165 mm Modell 95, 7 Modelle zur AUSWAHL

58,50€
Versand: frei!