Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kabelschere, Kopf lackiert
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

219,07€
226,02€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Kabelschneider Gesamt-L.280mm max.52 (380 mm²)mm Mehrkomp.-Hüllen KNIPEX

226,27€
Versand: frei!
Knipex - 95 31 280 Kabelschneider (ratschenp.) Mehrk. Schwarz Lack. 280 Mm 6150582
1 bis 3 Werktage

232,10€
Versand: frei!
Knipex 95 31 280 Ratschen-Kabelschneider Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 52mm 380mm²
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

233,91€
Versand: frei!
KNIPEX Kabelschneider, Mehrkomponenten-Hüllen, Ratschenprinzip, Kabelschneider 9531280

237,69€
Versand: frei!
KNIPEX Kabelschneider - 280 mm 95 31 280

244,88€
Versand: frei!
Knipex Kabelschneider 95 31 280 Rot, Blau 1147056
10 Arbeitstage

251,96€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere 95 31 280 Ratschenfunktion schwarz lackiert MK ø52mm 280mm
3-4 Werktage

257,90€
Versand: frei!
Knipex Kabelschneider, Kabelquerschnitt 240 - 380 mm², Einhandbedienung, Klemmschutz, Cu- & AI-Kabel
1 - 4 werktage

264,99€
Versand: frei!
Knipex 95 31 280 Ratschen-Kabelschneider Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 52 mm 380 mm² A1056900529
Sofort lieferbar

273,99€
Versand: frei!
Knipex Kabelschneider 95 31 280 280mm Ratschenfunktion

303,55€
Versand: frei!
KNIPEX 95 31 280 Kabelschneider (Ratschenprinzip) mit Mehrkomponenten-Hüllen schwarz lackiert 280 mm 656828702

336,54€
Versand: frei!