Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex 74 21 200 Werkstatt Kraft-Seitenschneider mit Facette 200mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,80€
29,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Kraft-Seitenschneider mitKunststoff-Griffen 200mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

25,66€
32,61€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 21 200 poliert kunststoffüberzogen 12° 200mm
3-4 Werktage

25,89€
32,39€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraft-Seitenschneider (200 mm) 74 21 200
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

29,73€
32,73€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex 74 21 200 Werkstatt Kraft-Seitenschneider mit Facette 200mm A1056900887
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Kraft-Seitenschneider 74 21 200, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,94€
Versand: frei!