Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Langbeckzange 30 13 140 flach verchromt kunststoffüberzogen 140mm
3-4 Werktage

18,96€
24,41€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Langbeckzange mit Kunststoff überzogen verchromt 140 mm 656824244

19,03€
26,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex, Zange, Langbeckzange 30 13 140 (140 mm) 30 13 140 4003773016298
5-6 Werktage

21,99€
24,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KNIPEX Langbeckzange verchromt mit Kunststoff überzogen 140 mm, 30 13 140 B002UU3MSK

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€