Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Langbeckzange mit langen, flach-runden Backen, Kopf poliert, Griffe mit Kunststoff überzogen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

14,73€
21,68€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Langbeckzange 30 21 160 flachrund, spitz zulauf. poliert kstüberz. 160mm
3-4 Werktage

15,57€
21,02€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex 30 21 160 Elektronik- u. Feinmechanik Flachrundzange Gerade Chrom-Vanadium Elektrostahl 160mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

15,57€
21,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Langbeckzange mit Kunststoff überzogen 160 mm, 30 21 160 B0002YYMG2

16,12€
20,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex 30 21 160, Spitzzange, 2,5 mm, 5 cm, Stahl, Kunststoff, Rot
2-3 Werktage

16,89€
22,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Knipex, Zange, Langbeckzange (160 mm) 30 21 160
5-6 Werktage

20,33€
23,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex Langbeckzange 160 mm Form 2 - 3021160

21,69€
27,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Greifzange Knipex Langbeckzange 160 mm Form 2 - 3021160
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

27,81€
Versand: frei!