Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Langbeckzange mit langen, flach-runden Backen, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

19,18€
26,13€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Langbeckzange verchromt mit Mehrkomponenten-Hüllen 140 mm, 30 25 140 B000ZEHC3E

20,04€
24,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex Langbeckzange 30 25 140 flachrund, spitz zulauf. verchr. MK 140mm
3-4 Werktage

20,56€
26,01€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Langbeckzange mit Mehrkomponenten-Hüllen verchromt 140 mm 656824250

20,65€
27,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
30 25 140 Langbeckzange Mit Mehrko.-hülle Verchromt 140 Mm - Knipex 1267457
3 bis 4 Werktage

21,19€
28,29€
Versand: 7,10€
inkl. Versand: 7,10€
Knipex Langbeckzange mit halbrunde Backen 140 - 160 mm DIN-ISO 5745, gezahnte Greifflächen verchromt
1 - 4 werktage

25,49€
30,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex, Zange, Langbeckzange (140 mm) 30 25 140
4-5 Werktage

27,13€
30,13€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€