Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Langbeckzange 30 33 160 rund, spitz zulaufend verchromt kstüberz. 160mm
3-4 Werktage

18,85€
24,30€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX Langbeckzange mit Kunststoff überzogen verchromt 160 mm 656824252

18,93€
25,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex, Zange, Langbeckzange (160 mm) 30 33 160
5-6 Werktage

21,99€
24,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KNIPEX Langbeckzange verchromt mit Kunststoff überzogen 160 mm, 30 33 160 B002UTUKO0

24,10€
28,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Knipex-Werk Langbeckzange Rundzangen Knipex-werk Langbeckzange 30 33 160 Rundzangen Langbeckzange
27,10€
33,87€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€