Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Mini-Abisolierwerkzeug 100 mm 656824172

38,24€
45,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Mini-Abisolierwerkzeug in Blister 100 mm, 12 80 100 SB B000RVZVVK

38,25€
Versand: frei!
Knipex Mini-Abisolierer 12 80 100 SB ø0,3-1mm AWG 28-18 100mm
3-4 Werktage

38,52€
43,97€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Zange, Mini-Abisolierwerkzeug (100 mm) 12 80 100 SB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

44,19€
Versand: frei!
Knipex 12 80 100 SB Drahtabisolierer Geeignet für CU-Leiter 0.3 bis 1 mm A1051815229
Sofort lieferbar

44,99€
Versand: frei!
Knipex Mini-Abisolierer - 1280100SB

48,99€
54,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex-Werk Mini-Abisolierer Abisolieren Knipex-werk Mini-abisolierer 12 80 100 Sb Abisolieren Mini-abisolierer
53,21€
59,98€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€