Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex 79 32 125 Esd Esd Seitenschneider Mit Facette 125 Mm
41,85€
47,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 79 32 125 ESD ESD Seitenschneider mit Facette 125mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

41,85€
47,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider ESD, mit Mehrkomponenten-Hüllen, brüniert, 125 mm, Art.Nr. 79 32 125 ESD 197437
1 Werktage

42,70€
48,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 32 125 ESD pol. Mehrkomp. 125mm
3-4 Werktage

46,62€
52,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Präzisions-Elektronik-Seitenschneider ESDmit Mehrkomponenten-Hüllen 125 mm, 79 32 125 ESD

49,98€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Präzisions-Elektronik-Seitenschneider ESD (125 mm) 79 32 125 ESD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

50,33€
Versand: frei!
Knipex 79 32 125 ESD ESD Seitenschneider mit Facette 125mm A1056901002
Sofort lieferbar

51,99€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 32 125 ESD, mit Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

53,94€
Versand: frei!
Knipex Präz.-Elek.-Seitenschneider -7932125ESD

54,39€
60,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€