Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KNIPEX Präzisions-Elektronik-Seitenschneider
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

41,39€
48,34€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex 79 42 125 Elektronik- u. Feinmechanik Seitenschneider ohne Facette 125mm
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

44,44€
50,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 79 42 125 Präzisions-elektronik-seitenschneider Mit Mehrkomponenten-hüllen Brüniert 125 Mm 5254252
1 bis 4 Werktage

44,67€
50,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider, mit Mehrkomponenten-Hüllen, brüniert, 125 mm, Art.Nr. 79 42 125 195398
1 Werktage

44,68€
50,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 42 125 poliert Mehrkomp. 125mm
3-4 Werktage

48,47€
54,97€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
KNIPEX 79 42 125, Diagonale Zange, Chrom-Vanadium-Stahl, Kunststoff, Blau, Grau, 125 mm, 58 g

53,68€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider 79 42 125 Blau, Grau 1147031
10 Arbeitstage

61,87€
Versand: frei!
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider L.125mm Form 4 Facette nein pol.KNIPEX 4000810823

78,59€
83,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€