Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex 94 15 215 Schneider Flachbandkabel, Kunststoff-Hüllen verchromt 215mm
3-4 Werktage

48,23€
53,68€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex 94 15 215 EAN Schneider für Flachbandkabel mit Kunststoff-Hüllen verchromt 215mm
3-4 Werktage

48,23€
53,68€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Schneider für Flachbandkabel verchromt mit Kunststoff-Hüllen 215 mm, 94 15 215 B002UVHQL8

50,79€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Schneider (800 mm) 94 15 215
5-6 Werktage

50,79€
Versand: frei!
Knipex - 94 15 215 Schneider Für Flachbandkabel Mit Kunststoff-hüllen Verchromt 215 Mm 4604054
3 bis 4 Werktage

52,00€
56,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KNIPEX Schneider für Flachbandkabel mit Kunststoff-Hüllen verchromt 215 mm 656824795

53,93€
Versand: frei!
Knipex 94 15 215, Hand-Kabelschneider, Rot, Rot, Edelstahl, 5,6 cm, Deutschland, 215 mm 94 15 215 EAN
5-7 Werktage

57,85€
63,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 94 15 215 Kabelschneider 56mm A1080744843
Sofort lieferbar

58,99€
Versand: frei!
KNIPEX Schneider für Flachbandkabel verchromt mit Kunststoff-Hüllen 215 mm, 94 15 215 EAN B00HLIF78O

61,41€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Schneider (215 mm) 94 15 215 EAN
5-6 Werktage

61,41€
Versand: frei!
Knipex Abisolierzange 94 15 215 Kabelschneider 56 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

62,94€
Versand: frei!
Knipex-werk Schneider 94 15 215 Scheren Schneider
69,09€
75,86€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Knipex-werk Flachkabelschneider 94 15 215 Ean Scheren Flachkabelschneider
71,34€
78,11€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Knipex - 94 15 215 Ean Schneider Für Flachbandkabel Mit Kunststoff-hüllen Verchromt 215 Mm 12653847
1 bis 2 Werktage

71,63€
Versand: frei!
KNIPEX 94 15 215 EAN Schneider für Flachbandkabel mit Kunststoff-Hüllen verchromt 215 mm 656849530

78,13€
Versand: frei!