Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex Wasserpumpenzange Alligator® 88 06 250 SB verchromt Mehrkomp. VDE 250mm
3-4 Werktage

32,77€
38,22€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Alligator Wasserpumpenzange auf SB-Karte verchromt isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 250 mm, 88 06 250 SB B0001D9JB2

33,99€
Versand: frei!
KNIPEX 88 06 250 SB Alligator® Wasserpumpenzange isoliert mit Mehrkomponenten-Hü

41,65€
48,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex, Zange, Wasserpumpenzange DIN ISO 8976 L.250mm VDE verchromt 2Komp.-Hüllen m.Abgleitschutz Alligator 100... (250 mm) 88 06 250 SB
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

46,60€
Versand: frei!
Knipex-Werk Alligator-Wasserpu.-Zange 88 06 250 SB Wasserpumpenzangen 88 06 250 SB_Knipex-Werk_Alligator-Wasserpu.-Zange

47,11€
53,88€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 47.11 / St.
Knipex 88 06 250 Sb Alligator® Wasserpumpenzange Isoliert Mit Mehrkomponenten-hüllen, Vde-geprüft Verchromt 250 Mm 28642317
1 bis 5 Werktage

52,29€
Versand: frei!