Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Vertikale Saftpresse GSX12 Edelstahl Schwarz, Obst- und Gemüsesaft, BPA-frei, 82 mm großer Mund, sanfter Druck, 1 Liter, 400 W 7L-ZSE7-FP8K
89,90€
Versand: frei!
Slow Juicer H.Koenig GSX12 Entsafter 400 Watt Obstpresse Saftpresse Gemüsepresse
98,99€
104,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig Entsafter Slow Juicer GSX12 Silber 1069978
ca. 3 Werktage
99,00€
104,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Slow Juicer 400 Watt H.koenig Gsx12 Entsafter Obstpresse Zitruspresse Saftpresse
107,95€
Versand: frei!
H.Koenig Vertikale Saftpresse GSX12 Edelstahl Schwarz, Obst- und Gemüsesaft, BPA-frei, 82 mm großer Mund, sanfter Druck, 1 Liter, 400 W 7L-ZSE7-FP8K
109,30€
Versand: frei!
H.Koenig GSX12, Entsafter, Schwarz, Silber, Grau
4-5 Werktage
118,28€
Versand: frei!
Saftpresse - HKOENIG - GSX12 - 400 W - 1 L - Edelstahl / Schwarz
4-6 Tage
136,60€
Versand: frei!
Saftpresse - Hkoenig - Gsx12 - 400 W - 1 L - Edelstahl / Schwarz 9338987
2 bis 8 Werktage
199,99€
Versand: frei!