Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
König & Meyer 21140 Schwenkarm - Schwarz
19,80€
26,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
König & Meyer K&M 21140B Schwenkarm
1-2 Tage
19,80€
25,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
K&M 211/4 Schwenkarm schwarz 3/8"-Gwinde, ausziehbar
22,00€
33,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
König & Meyer K&M Boom arm, Mikrofonständer, Schwarz 21140-300-55
5-7 Werktage
23,00€
26,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
König & Meyer Mikrofonständer, (211/40 Schwenkarm schwarz 3/8" Anschluss ausziehbar, Zubehör für Studio Equipment, Microfonstativ Zubehör), 211/40 Schwenkarm, schwarz 3/8" Anschluss, ausziehbar - Mikrofonarm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30,13€
35,03€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€