Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Komar Fototapete Papier 8-931 Vol 15 Amalfi 8-tlg. 368 X 254 Cm
59,95€
65,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
KOMAR Papiertapete »Amalfi«, Breite: 368 cm, inkl. Kleister - bunt
5 - 7 Tage

59,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.42 / 1 Quadrat m
Komar Fototapete Amalfi 368 cm x 254 cm FSC®
4 Tage

62,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.74 € / m²
Komar Fototapete Amalfi Blau Grün und Rosa 368 x 254 cm 611027
13 Tage

93,95€
99,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 10.06 € / m²