Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Komar Fototapete SEASIDE | 368 x 254 cm | Tapete, Wandgestaltung, Wandtapete, Meer, Strand, Wellen, Sandstrand, Meeresrauschen | 8-983 7P-TQK7-WKZ5

39,99€
Versand: frei!
Komar Fototapete Seaside 368 cm x 254 cm FSC®
4 Tage

48,95€
53,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 5.24 € / m²
Fototapete Komar | Seaside | 8 Teile | Bxh 368 X 254 Cm
59,00€
Versand: frei!
KOMAR Papiertapete »Seaside«, Breite: 368 cm, inkl. Kleister - bunt
5 - 7 Tage

59,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.42 / 1 Quadrat m
Komar Vlies Fototapete SEASIDE | 300 x 250 cm | Tapete, Wand Dekoration, Meer, Ozean, Strand, Wellen, Schlafzimmer, Wohnzimmer-983-DV3 B07FVTD5KV

119,95€
Versand: frei!
Komar Fototapete Vlies Seaside 300 x 250 cm
4 Tage

119,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 16.00 € / m²