Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Firenze, grün, klares Glas (7231-600)
2 Tagen

22,12€
29,02€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 22,12 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Firenze 7231-600 Außenwandleuchte E27 60W Grün
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

22,12€
28,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Firenze grün hängend 7231-600

24,26€
30,16€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Firenze Wandleuchte B: 19 cm T: 24 cm H: 36 cm, 1 x 60 W, IP43 lackiertes Aluminium, grün 7231-600 B0085K0WGO

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Firenze (E27, IP43) 7231-600
15-23 Werktage

29,05€
32,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Konstsmide Wandleuchte »BASIC«, 60 W - gruen
7 - 10 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€