Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Firenze 7232-750 Außenwandleuchte E27 60W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

21,55€
27,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Firenze stehend matt schwarz 7232-750

24,26€
30,16€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Außenwandleuchte, antike Laterne stehend Schwarz Höhe 36cm, Fassadenbeleuchtung 7232-750

30,99€
36,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Firenze, matt schwarz, klares Glas (7232-750)
9 Tagen

33,00€
39,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 33,00 € / St
Konstsmide Firenze 7232 Wandleuchte (B: 19cm T: 22cm H: 36cm, 1x60W, IP43) matt-schwarz B003O85HU8

35,02€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Firenze (E27, IP43) 7232-750
14-22 Werktage

37,79€
Versand: frei!
EEK: E