Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Konstsmide 7246-759 Milano Außenstandleuchte Energiesparlampe E27 75W Schwarz, Silber
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

42,99€
48,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Milano 7246 Sockelleuchte (B: 16cm T: 16cm H: 51cm, 1x75W, IP43) schwarz/silber B003O85H7G

43,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Konstsmide Sockelleuchte Milano schwarz silber rustikal 7246-759

45,68€
51,58€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Milano (E27, IP43) 7246-759
14-22 Werktage

47,48€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide - Sockelleuchte Milano Laterne Außen Im Landhausstil, Schwarz, Höhe 51cm 1091982
9 bis 11 Werktage

64,00€
69,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€