Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Konstsmide Modena Spot 7598-000 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED GU10 7W Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

24,84€
30,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Halogenspot Modena, Edelstahl, klares Glas (7598-000)
9 Tagen

24,85€
31,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 24,85 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Modena Wandleuchte Wandspot schwenkbar B: 9 cm T: 8 cm H: 10.5 cm, 1 x 35 W, IP44 Edelstahl 7598-000 B003XUE9OC

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: 64Lm/W
Konstsmide Wandstrahler Modena aus Edelstahl GU10 dreh- und... 7598-000

28,55€
34,45€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Energiesparl (GU10, IP44) 7598-000
15-23 Werktage

29,05€
32,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Konstsmide Wandspot »Modena«, 7 W - silberfarben
5 - 8 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Konstsmide Außenwandleuchte Modena Downlight Schwenkbar, Höhe 15cm, Edelstahl 1092000
2 bis 4 Werktage

43,99€
49,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€