Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Modena, weiss (7512-250)
9 Tagen

26,42€
33,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,42 € / St
Konstsmide Modena 7512-250 Außenwandleuchte GU10 70W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

27,98€
33,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Modena Aluminium weiss 2-flammig GU10... 7512-250

31,40€
37,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Modern 7512-250 Modena Single Up and Down Wall Light, Matt White, 35 Watt B007IG0QIU

32,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Gnosjö Konstsmide AL Wandleuchte 2x35W ws 7512-250

36,84€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Modena (500 lm, GU10, IP44) 7512-250
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

42,70€
Versand: frei!
EEK: B
Konstsmide - Design Up-down Außenwandleuchte Modena, Höhe 24cm, Weiß 1093556
2 bis 4 Werktage

44,00€
49,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€