Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Modena, galvanisiert, klares Glas (7302-320)
9 Tagen

64,00€
70,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 64,00 € / St
Konstsmide Modena 7302-320 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 60W Verzinkt
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

40,40€
46,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Modena Galvanisierter Stahl E27 IP44 7302-320

47,82€
53,72€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Modena Wandleuchte B: 21 cm T: 25 cm H: 23 cm, 1 x 60 W, IP44 galvanisiert/verzinkt 7302-320

61,94€
Versand: frei!
EEK: A++
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Energiesparl (E27, IP44) 7302-320
15-23 Werktage

64,93€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide - Moderne Außen Wandlaterne Modena Stehend, Stahl Silber, Höhe 23cm 1087698
2 bis 4 Werktage

67,00€
72,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€