Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Parma 7235-250 Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder E27 75W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

65,36€
71,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Parma mit Bewegungsmelder matt weiss 7235-250

73,52€
79,42€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Parma 7235 Wandleuchte (B: 24cm T: 29cm H: 49cm, 1x75W, IP44) matt-weiß B002RW38IK

73,99€
Versand: frei!
EEK: A++ to E
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Parma (E27, IP44) 7235-250
13-21 Werktage

78,94€
Versand: frei!
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Parma Up, matt weiss, klares Acrylglas, PIR (7235-250)
23 Tagen

64,41€
71,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 64,41 € / St