Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Wandleuchte B: 21 cm T: 23 cm H: 33 cm, 1 x 75 W, IP23 lackiertes Aluminium, schwarz 7094-750

15,30€
Versand: frei!
Konstsmide Wandleuchte B: 21 cm T: 23 cm H: 33 cm, 1 x 75 W, IP23 lackiertes Aluminium, schwarz 7094-750 B005I4GREG

15,30€
19,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A++ - E
Konstsmide Kutscher 7094-750 Außenwandleuchte E27 60W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

18,82€
24,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte, matt schwarz, klares Glas (7094-750)
9 Tagen

18,83€
25,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 18,83 € / St
Konstsmide Wandleuchte, schwarz matt 7094-750

22,95€
28,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Classic Modern (E27, IP23) 7094-750
14-22 Werktage

26,14€
29,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€