Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Bari, matt weiss, klares Polycarbonatglas (7237-250)
9 Tagen

34,71€
41,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 34,71 € / St
Konstsmide Bari 7237-250 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 75W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

36,98€
42,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Bari Wandleuchte B: 25 cm T: 36 cm H: 44 cm, 1 x 75 W, IP44 lackiertes Aluminium, matt-weiß 7237-250 B007UOSE98

37,99€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Energiesparl (E27, IP44) 7237-250
15-23 Werktage

41,65€
Versand: frei!