Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Cagliari 7011-250 Außenwandleuchte E27 100W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Halbschale Cagliar 7011-250 weiß IP43

29,98€
35,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Cagliari, Halbschale, matt weiss, klares Glas (7011-250)
9 Tagen

30,59€
37,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: F
Konstsmide Cagliari 7011 Wandleuchte (B: 18cm T: 10cm H: 36cm, 1x100W, IP43) matt-weiß B002IW35RI

37,49€
Versand: frei!
EEK: A++
Konstsmide - Außen Wandlaterne Cagliari, Halbschale Im Landhausstil, Weiß, Höhe 36cm 1087724
2 bis 4 Werktage

42,00€
47,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Cagliari (E27, IP43) 7011-250
14-22 Werktage

42,62€
Versand: frei!
EEK: A