Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Firenze 7212-750 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 100W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

37,99€
43,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Firenze hängend matt schwarz 7212-750

40,50€
46,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Firenze 7212 Wandleuchte (B: 23,5cm T: 30cm H: 48cm, 1x100W, IP43) matt-schwarz B003O85HQ2

43,99€
Versand: frei!
EEK: Geeignet für Leuchtmittel A++ - E
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Energiesparl (E27, IP43) 7212-750
15-23 Werktage

48,94€
Versand: frei!
Konstsmide Firenze Wandleuchte Hängend Schwarz"-"013878 1087729
9 bis 11 Werktage

53,00€
58,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€