Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kosmos Carl - Das Coding-Chamäleon 621391
2-3 Werktage

33,99€
40,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kosmos Carl - Das Coding-Chamäleon-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

36,44€
45,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KOSMOS 621391 Carl - Das Chamäleon KOSMOS621391
3 Werktage

39,99€
46,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KOSMOS 621391 Carl - Das Coding-Chamäleon, Roboter-Chamäleon mit Farbwechsel-Effekt, Codieren für Kinder, Experimentierkasten ab 10 Jahre B0DSWG9B3Y

42,48€
Versand: frei!
Kosmos Carl - Das Chamäleon 621391
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,48€
Versand: frei!
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Carl - Das Chamäleon A1072641593
Sofort lieferbar

44,99€
Versand: frei!