Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kosmos Fun Science Magie der Magnete-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

12,44€
21,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
KOSMOS 654146 Fun Science Magie der Magnete KOSMOS654146
3 Werktage

12,99€
18,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Fun Science Magie der Magnete A1052813633
Sofort lieferbar

13,39€
16,34€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kosmos 616595 Fun Science - Magie der Magnete mehrsprachige Version (DE, EN, FR, IT, ES, NL) Erforsche unsichtbare Kräfte und baue dir einen Kompass, Experimentierset für Kinder B07WGGZPZ3

15,40€
19,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fun Science Magie der Magnete von Kosmos 654146

15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KOSMOS 654146 Fun Science – Magie der Magnete, baue einen eigenen Kompass, erforsche unsichtbare Kräfte, spannende Magnetspiele und Versuche, Experimentierset für Kinder ab 8 Jahre

16,99€
Versand: frei!
KOSMOS Fun Science Magie der Magnete - Default Title 65414

17,99€
22,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kosmos Fun Science Magie der Magnete

18,99€
23,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KOSMOS Magie der Magnete
Sofort Lieferbar

19,48€
23,43€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€