Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Koziol Connect Box 4 mit Deckel aus Kunststoff in der Farbe Nature Desert Sand 4L, Maße: 25,2cm x 24,7cm x 13cm, 7872700

14,99€
17,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Koziol Vorratsdose Connect 4 l, Beige, Vorratsbehälter, Beige 7872702
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,99€
24,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Koziol Vorratsdose Connect 4 l, Sand, Vorratsbehälter, Braun 7872700
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Koziol Vorratsdose Connect 4 l, Grau, Vorratsbehälter, Grau 7872701
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

30,34€
Versand: frei!
Koziol Vorratsdose Connect 4 l, Rot, Vorratsbehälter, Rot 7872704
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

30,34€
Versand: frei!
Koziol Vorratsdose Connect 4 l, Grün, Vorratsbehälter, Grün 7872703
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

30,34€
Versand: frei!