Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Dopplo Stufen - Doppel - Leiter 2 x 4 Stufen
10 Tage

77,00€
86,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Dopplo Doppelseitige Leiter 2x4 Krause 40450000
2 bis 4 Werktage

83,77€
Versand: frei!
KRAUSE Alu-Stufendoppelleiter, 8 Stufen 95547
8 tage

86,86€
92,75€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Krause Aluminium-Doppelleiter MONTO Dopplo 2,40 m GLO763320526
ca. 3-5 Werktage

89,00€
98,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Krause - Doppelleiter Mehrzweckleiter 2 X 4 Stufen Arbeitshöhe Ca. 2,40m Leiter 6088838
4 bis 7 Werktage

89,30€
101,29€
Versand: 11,99€
inkl. Versand: 11,99€
Krause Doppelleiter 2X4 Dopplo120335
5-6 Werktage

91,95€
101,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Krause 120335 Aluminium Stufen-Doppelleiter Arbeitshöhe (max.): 2.40m Silber 2.5kg
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

92,98€
98,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KRAUSE Doppelleiter »MONTO Dopplo«, Anzahl Stufen: 4, aus Aluminium - silberfarben
8 - 11 Tage

92,99€
102,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Krause MONTO Stufen-DoppelLeiter Dopplo 2x4 Stufen 120335

99,16€
112,56€
Versand: 13,40€
inkl. Versand: 13,40€
Krause Alu-Stufenstehleiter Dopplo, beidseitig begehbar, 2 x 4 Stufen
3-4 Werktage

107,29€
112,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Krause Dopplo Stufen Doppelleiter 2x4 Stufen
5 Tage

109,20€
Versand: frei!
Krause Dopplo Stufen Doppelleiter 2x4 Stufen 120335
"2-5 Werktage"

109,20€
Versand: frei!
Krause Leichte Universal-Stufenleiter 203452
5-8 Werktage

111,38€
Versand: frei!