Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Dopplo Stufen - Doppel - Leiter 2 x 8 Stufen
10 Tage

164,96€
169,91€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Krause Aluminium-Doppelleiter MONTO Dopplo 3,30 m GLO763320529
ca. 3-5 Werktage

164,99€
214,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Krause 120373 Aluminium Stufen-Doppelleiter Arbeitshöhe (max.): 3.30m Silber DIN EN 131 8kg
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

199,97€
208,92€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Krause-Werk MONTO Stufen-Doppelleiter Dopplo Anzahl Sprossen: 2x8 120373

203,23€
223,23€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Krause Dopplo Stufen Doppelleiter 2x8 Stufen 120373
5-6 Werktage

206,95€
216,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Krause, Leiter + Gerüst, Alu-Stufendoppelleiter (Stehleiter, 185 cm) 120373
37-47 Werktage

220,90€
Versand: frei!
Krause Dopplo Stufen Doppelleiter 2x8 Stufen 120373
"2-5 Werktage"

221,80€
Versand: frei!
Krause Leichte Universal-Stufenleiter 203456
5-8 Werktage

226,23€
Versand: frei!
KRAUSE Stufen-Doppelleiter »MONTO«, Anzahl Stufen: 16, aus Aluminium - silberfarben
12 - 14 Tage

229,00€
258,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Krause-Werk Krause Doppelleiter Stehleiter Dopplo Trittleiter 2x3 - 2x8 Stufen Stufenleiter

229,99€
Versand: frei!
Krause MONTO Stufen-DoppelLeiter Dopplo 2x8 Stufen 120373

233,13€
Versand: frei!
KRAUSE Alu-Stufendoppelleiter, 16 Stufen 95551
8 tage

272,51€
278,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Krause - Doppelleiter Stehleiter Dopplo Trittleiter 2x3 - 2x8 Stufen Stufenleiter 7176610
2 bis 5 Werktage

340,00€
Versand: frei!