Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Fahrgerüst 'ProTec' 6,3 m
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.549,00€
1.588,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Krause Fahrgerüst MONTO ProTec Aluminium 6,30 m GLO763340113
ca. 3-5 Werktage

1.589,00€
1.663,99€
Versand: 74,99€
inkl. Versand: 74,99€
KRAUSE Fahrgerüst »ProTec«, Arbeitshöhe: 6,30 m, max. 200 kg/m², Aluminium - silberfarben
11 - 14 Tage

1.649,00€
1.688,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
krause Alu-fahrgerüst MONTO ProTec, Arbeitshöhe ca. 6,30 m 940131

1.716,55€
1.841,55€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Krause 940131 FahrGerüst Aluminium Rollgerüst fahrbar Arbeitshöhe (max.): 6.30m Silber 123kg
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

1.775,22€
1.815,17€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Krause Fahrgerüst MONTO ProTec Aluminium 6,30 m 940131
3-7 Werktage

1.897,99€
1.977,98€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
Krause ProTec Alu-FahrGerüst mit höhenverstellbaren Rollen Arbeitshöhe ca. 6,30 m 940131

2.056,72€
Versand: frei!
Krause-Werk Krause Alu-fahrgerüst Monto Protec Arbeitshöhe Ca. 6,30 M
2.074,75€
Versand: frei!
Alu-Fahrgerüst Krause ProTec, 200 kg/m², gebremste Rollen, L 2000 x B 700 x H 6300 mm 402453
8 tage

2.438,31€
2.444,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Krause Alu-Fahrgerüst ProTec Arbeitshöhe 6,3 m
10 Tage

2.941,00€
2.990,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€