Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Safepro Stufen-Stehleiter 2 Stufen
11 Tage

62,50€
67,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KRAUSE MONTO Stufen-Stehleiter Safepro, 2 Stufen 127204
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

70,82€
76,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO Sepuro«, 2 Sprossen, Aluminium - silberfarben
9 - 11 Tage

72,99€
82,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Krause MONTO Stufen-Stehleiter Safepro 2 Stufen 127204

76,48€
89,88€
Versand: 13,40€
inkl. Versand: 13,40€
Krause Safepro Stufenstehleiter 2 Stufen 127204
"2-5 Werktage"

87,25€
92,20€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KRAUSE Stufen-Stehleiter Safepro, 2 Stufen 124084
6 tage

98,76€
104,65€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€