Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause 124210 Aluminium Stufen-Stehleiter Arbeitshöhe (max.): 3.50m Silber, Blau DIN EN 131 6.90kg
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

184,98€
193,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO«, 7 Sprossen, Aluminium - silberfarben
12 - 14 Tage

199,00€
238,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Krause SePro S Stufenstehleiter eloxiert 7 Stufen 124210
"2-5 Werktage"

202,05€
Versand: frei!
Stufenstehleiter Sepro S, eloxiert, extrem rutschfeste Plattform, 7 Stufen 257468
5-8 Werktage

206,10€
Versand: frei!
Krause MONTO Stufen-Stehleiter SePro S eloxiert 7 Stufen 124210

220,63€
Versand: frei!
KRAUSE Stufenstehleiter, eloxiert, 7 Stufen 95401
6 tage

284,41€
290,30€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€