Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause SePro Stufen-Steh-Leiter eloxiert 8 Stufen
11 Tage

198,00€
202,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Krause 124227 Aluminium Stufen-Stehleiter Arbeitshöhe (max.): 3.70m Silber, Blau DIN EN 131 7.70kg
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

206,91€
215,86€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO«, 8 Sprossen, Aluminium - silberfarben
12 - 15 Tage

219,00€
258,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Krause SePro S Stufenstehleiter eloxiert 8 Stufen 124227
"2-5 Werktage"

221,50€
Versand: frei!
Stufenstehleiter Sepro S, eloxiert, extrem rutschfeste Plattform, 8 Stufen 257469
5-8 Werktage

225,93€
Versand: frei!
Krause MONTO Stufen-Stehleiter SePro S eloxiert 8 Stufen 124227

233,50€
Versand: frei!
KRAUSE Stufenstehleiter, eloxiert, 8 Stufen 95402
6 tage

308,21€
314,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€