Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Securo Stufen-Steh-Leiter eloxiert 6 Stufen
11 Tage

133,95€
138,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Krause 126443 Aluminium Stufen-Stehleiter Arbeitshöhe (max.): 3.25m Silber DIN EN 131 5.8kg
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

159,99€
168,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Krause Securo Stufenstehleiter eloxiert 6 Stufen 126443
"2-5 Werktage"

177,45€
Versand: frei!
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO Securo«, 6 Sprossen, Aluminium - silberfarben
12 - 15 Tage

179,00€
208,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Krause MONTO Stufen-Stehleiter Securo eloxiert 6 Stufen 126443

195,86€
Versand: frei!
KRAUSE-Werk GmbH & Co. KG KRAUSE MONTO SecuroStufen-StehLeiter eloxiert Leiter Stufenleiter Sprossenleiter

209,98€
Versand: frei!
KRAUSE Komfortstufen-Stehleiter Securo, 6 Stufen 124009
6 tage

248,71€
254,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€