Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Secury Stufen-Steh-Leiter 4 Stufen mit MultiGrip-System
11 Tage

85,00€
89,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Krause, Leiter + Gerüst, Alu-Stufenstehleiter (Stehleiter, 160 cm) 126528
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

97,80€
Versand: frei!
Krause 126528 Aluminium Stufen-Stehleiter Arbeitshöhe (max.): 2.85m Silber DIN EN 131 4kg
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

98,55€
113,45€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Krause - Secury Alu Stehleiter 4 - 6 Stufen Stufenleiter Multi-grip System Leiter 6088612
4 bis 6 Werktage

101,84€
105,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO Secury«, 4 Sprossen, Aluminium - silberfarben
8 - 10 Tage

109,00€
118,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Krause Monto Stufen-StehLeiter Secury mit MultiGrip 4 Stufen 126528

109,46€
122,86€
Versand: 13,40€
inkl. Versand: 13,40€