Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Sibilo Anlege-Leiter 1 x 15 Sprossen
11 Tage

128,96€
133,91€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Krause Anlegeleiter 'Sibilo' 15 Sprossen
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

129,99€
169,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Krause-Werk Krause Aluminium-anlegeleiter Monto Sibilo 5,25 M Anlegeleiter
139,00€
184,00€
Versand: 45,00€
inkl. Versand: 45,00€
Krause Aluminium-Anlegeleiter MONTO Sibilo 5,25 m GLO763320395
ca. 3-5 Werktage

139,00€
188,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Krause Sibilo 129123 Aluminium Anlegeleiter inkl. Traverse Arbeitshöhe (max.): 5.25m Aluminium DIN EN 131 7.3kg
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

155,68€
164,63€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Aluminium-anlegeleiter Monto Sibilo 5,25 M Anlegeleiter - Krause 33388209
4 bis 7 Werktage

156,95€
211,94€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€
Krause Aluminium-Anlegeleiter MONTO Sibilo 5,25 m 129123
3-7 Werktage

156,99€
206,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KRAUSE Anlegeleiter Krause Aluminium-Anlegeleiter MONTO Sibilo 5,25 m
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

156,99€
212,97€
Versand: 55,98€
inkl. Versand: 55,98€
Grundpreis: 156.99 € / 1 St.
Krause MONTO Sprossen-AnlegeLeiter Sibilo einteilig 15 Sprossen 129123

174,17€
Versand: frei!
KRAUSE 129123 Spro.Anlegeleiter 1teil.15 Sp.

177,91€
Versand: frei!