Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO Solido«, 5 Sprossen, Aluminium - silberfarben
11 - 13 Tage

129,00€
158,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Krause MONTO Stufen-Stehleiter Solido 5 Stufen 126641

131,27€
Versand: frei!
KRAUSE MONTO Stufen-Stehleiter Solido, 5 Stufen 126641
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

132,07€
146,97€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Krause Solido Stufenstehleiter 5 Stufen 126641
"2-5 Werktage"

140,95€
Versand: frei!
Stufenstehleiter Solido, Aluminium, extrem rutschfeste Plattform, 5 Stufen 257461
5-8 Werktage

143,76€
Versand: frei!
KRAUSE Stehleiter Solido, 5 Stufen, 126641

157,07€
Versand: frei!
KRAUSE Stufenleiter Solido, 5 Stufen 124019
6 tage

184,45€
190,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Krause Solido Stufenstehleiter 5 Stufen 7158089
2 bis 5 Werktage

189,00€
Versand: frei!
Krause Stehleiter Solido 5 Stufen 165 cm x 48 cm x 104 cm
11 Tage

189,00€
193,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€